Яндекс.Метрика

ВходВход РегистрацияРегистрация FAQFAQ ПоискПоиск

Моё представление ада
Начать новую тему   Ответить на тему  
Список форумов World-3D.ru / 3D изображения / Моё представление ада
Автор Сообщение
Иван
Сотрудник
Сотрудник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:46    Заголовок сообщения: Моё представление ада Ответить с цитатой


Что Вы можете сказать о данной картине? Любая объективная критика будет только полезна!
Вернуться к началу
Иван сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Support
Администратор


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработайте над следующими элементами:

1. Что больше всего бросается в глаза - это текстура земли.
К текстуре земли можно добавить побольше трещин оранжевого цвета, возникших от огненной лавы, протекающей неподалеку.
2. Измените, цвет источника света, находящегося перед камерой на фиолетовый т.к. он исходит от светящейся звезды.
3. Добавьте справа, слева, а так же позади камеры по одному источнику света. Придайте этим источникам оранжевый оттенок. Интенсивность свечения поставьте примерно по 0,4 - для каждого источника света.
4. Увеличьте значение интенсивности свечения звезды. Розовой окантовке звезды можно придать побольше яркости.
5. Магме, вместо светло желтого оттенка было бы лучше придать более темный, оранжевый оттенок.
6. Постарайтесь отредактировать текстуру земли таким образом, чтобы все края, граничащие с магмой выделялись цветом (желательно оранжевым). Это придаст сцене больше реалистичности.
7. Так же в сцене не хватает задымленности от пылающего пламени.
8. Было бы не плохо обратить внимание на текстуру неба.
9. Скелетов лучше направить лицом к камере, а их скелет должен сходить на нет.
Удлините их накидки примерно в полтора раза и их лучше окрасить в более грязный цвет (не на парад чай wink).
Ткань тоже желательно сделать более прозрачной внизу.

Удачи!
Вернуться к началу
Support сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван
Сотрудник
Сотрудник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! thank_you Как сделаю, сразу выложу.
Вернуться к началу
Иван сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов World-3D.ru / 3D изображения / Моё представление ада
Начать новую тему   Ответить на тему   Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Каталог статей © 2006-2024, World-3D